Warning: include(mail.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/docs/blog/core/functions/common.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'mail.php' for inclusion (include_path='.:/home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/php') in /home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/docs/blog/core/functions/common.php on line 6
С днем рождения, наш любимый Гринвич!
Главная / Блог / Наш отель / С днем рождения, наш любимый Гринвич!
21 фев 2011

С днем рождения, наш любимый Гринвич!

Карина Журавлева
Администратор мини-отеля "Гринвич"

     Кажется как будто только вчера мини-отель «Гринвич» распахнул свой двери для гостей со всех уголков земного шара, однако уже 25 февраля ему исполняется 3 года!

   За это время отель сильно изменился, безусловно, в лучшую сторону. С годами «Гринвич» обзавелся новыми вещами и предметами интерьера, приобрел постоянных гостей, среди которых немало и знаменитых людей.

   Однако стоит вспомнить, что начиналась история отеля всего с пары тройки номеров… Номера строились постепенно, их количество с каждым месяцем росло, а наше кафе появилось лишь спустя пару месяцев после открытия. Что касается мелких деталей интерьера, то их коллекция пополняется до сих пор. Расскажу лишь о некоторых из них:

Красная английская телефонная будка. Установлена с основания отеля. Из нее вы можете порадовать своим голосом родных, близких или просто знакомых людей со всех уголков земного шара! И что самое главное - абсолютно бесплатно! 

Камин. Установлен с основания дома. Изразцы оригинальные, сохранившиеся еще со времен царизма. На сегодняшний день им свыше ста лет. Только подумайте, сколько всего он пережил и сколько видел на своем веку! А скольких людей он согрел?!...Возможно, среди них были и знаменитые люди Петербурга…


Пожирательница монет неподражаемая Лулу.  Привезена в отель осенью 2008г. Уезжая, дайте ей монетку, загадайте желание, и оно обязательно исполнится, а вы обязательно вернетесь к нам еще много-много раз…

Настоящий английский гольф.  Почувствуйте себя немного «англичанином»!

Скелет в шкафу (англ. «skeleton in the closet»), или как говорят англичане  «У каждого — свой скелет в шкафу, который имеет скверную привычку вываливаться в самый неподходящий момент».  Не волнуйтесь,  наши скелеты не опасны и умеют хранить ваши тайны!

Наш «домашний» питомец – фарфоровая собачка. Принесена нам еще щенком летом 2010года. Всегда рада вас видеть! Обладает миролюбивым и послушным характером.

Бульдоги, которые охраняют наши номера. Поселились в Гринвиче накануне этого Нового года. Благодаря им, вы можете чувствовать себя в безопасности. Они никогда не спят и чутко следят за вами! Только не ругайте их, если они немного погрызут ваши тапочки...)

     На сегодняшний день в нашем отеле 8 номеров и просторный паб, в котором гости могут позавтракать или просто душевно попить чай и кофе. Весь интерьер отеля, вплоть до мелочей, выполнен в духе викторианской Англии. Многие из вещей привезены из самого «туманного Альбиона» для создания «английской» атмосферы, а огнетушитель и часы были приобретены в том самом Гринвиче (район Лондона), чье имя мы гордо носим.

Изменения в отеле, которые произошли за три года, можно увидеть, если сравнить фотографии первого года существования отеля и фотографии, выполненные в этом году.

Reception (2008г. и 2011г.).

Паб. (в 2008 и  2011 году)


 

 

 

 

 

Номера. (в 2008 и 2011 году)


 





 

 

     Как вы могли убедиться из этих фото, мы не стоим на месте и постоянно улучшаем наш отель, дабы сделать его для вас более запоминающимся, комфортным и уютным.

      Однако не только вещи и интерьер создают комфорт и уют в нашем отеле, но, безусловно, и сам персонал отеля. Ведь недаром девиз нашей компании: «Все дело в людях!»

     Мы всегда настроены дружелюбно к нашим гостям и стараемся во всем им помогать. Свой день мы всегда начинаем с улыбки, что не может не передаваться и людям, проживающим в отеле. В «Гринвиче» вы никогда не столкнетесь с хамством и безразличием. А все потому, что мы любим наш отель и нашу работу!    

Персонал отеля говорит….

Людмила, горничная: «Лечу на работу всегда с радостью. Мне нравится, приходя на работу, погружаться в атмосферу старой Англии. Люблю стиль и уют, царящие в нашем отеле. Благодарна хозяевам отеля за теплое и доброжелательное отношение к сотрудникам. Восторгаюсь их творческим подходом к работе и отелю!»

Наталья, горничная: «Соглашусь со своими коллегами в том, что атмосфера в отеле приятная и располагающая. Бывает, что к нам заезжают люди, которые устали с дороги или у них просто плохое настроение, однако уже через несколько часов они становятся совсем другими – открытыми и дружелюбными. Вот и я когда прихожу на работу сразу забываю все свои неприятности и заботы, атмосфера отеля мне в этом помогает!»

Карина, старший администратор: «Работаю в «Гринвиче» уже больше года, и очень довольна своей работой. Когда иду на работу нет чувства отторжения. Порой за три дня выходных даже успею соскучиться по отелю. Мне нравится здесь все: комфорт, спокойствие, стиль, наши замечательные гости… Работать в «Гринвиче» одно удовольствие!»

Ольга, администратор: «Мини-отель "Гринвич" - уникальное место, которое многие гости прозвали "кусочком Англии в Петербурге". И на самом деле, в "Гринвиче" все до мелочей выдержано в едином стиле, а внутри царит по-домашнему уютная, спокойная атмосфера. Это ощущаешь на себе, даже будучи сотрудником мини-отеля, а не его гостем. В коллективе очень дружные и теплые отношения, что хорошо отражается и на работе. Если  бы я приехала в Петербург, как турист, с удовольствием остановилась бы именно в "Гринвиче" и, наверняка, не раз!»

Ирина, администратор: «Гринвич – это тепло и уют, запах крепкого черного кофе по утрам и атмосфера умиротворяющего, какого-то даже интеллигентного спокойствия. Гринвич – это маленький творческий мир, попадая в который, учишься сознавать себя его неотъемлемой частью. Это старая Англия, с полумраком ее улиц, с невообразимым сочетанием строгости и вычурности, с бесчисленностью часов, часищ, часиков… Здесь время как будто замирает…»

Мария, администратор: «В наше время существуют разные способы привлечения гостей в конкретный отель. Наиболее мне близок путь детального продумывания интерьера, создания уникальной атмосферы.
Именно поэтому в поисках работы я остановилась на мини-отеле "Гринвич". Я совсем недавно работаю здесь, и мне доставляет удовольствие помогать гостям города чувствовать себя в нашем отеле окруженными заботой, также как и дарить им "улыбку милой девушки-администратора" в любое время суток.»


     Мы будем очень рады, если вы разделите наш праздник вместе с нами! К тому же в этот день вас ждет много сюрпризов и подарков от отеля! Welcome to hotel Greenwich! =)

Комментарии


На самом то деле ему 23-го февраля 3 года исполняется. Но мы решили сделать дату дня рождения плавающей - отмечать в следующую за 23-м февраля пятницу. It's friday night.
23.02.2011 01:13 Ответить

Оставить комментарий

Имя *
Email *
Комментарий
Код с картинки *

Другая картинка
Отправить


Поиск

Найти

Разделы

Авторы

Сергей Морев (23)
Директор компании «Петербургские отели»
Ирина Токмакова (22)
Старший администратор мини-отеля "Гринвич"
Ксения Митюкова (13)
Старший Администратор
Елена Фёдорова (7)
Администратор
Все авторы

Теги (метки)

Пословицы

Better safe than sorry

Побережешься вовремя, не о чем будет жалеть после.