Warning: include(mail.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/docs/blog/core/functions/common.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'mail.php' for inclusion (include_path='.:/home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/php') in /home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/docs/blog/core/functions/common.php on line 6
Мини отель в Лондоне
Главная / Блог / Британские традиции / Английские мини отели. Вот уж действительно мини.
18 фев 2011

Английские мини отели. Вот уж действительно мини.

Сергей Морев
Директор компании «Петербургские отели»

Так получалось, что 3 раза мне довелось остановиться в Лондоне в отелях (а точнее мини отелях)) сети The Shaftesbury Hotel Collection и два раза из них в Shaftesbury Premier Notting Hill. Два раза я находился практически в безвыходной ситуации, поэтому бронировал - что было. В третий раз забронировал этот отель осмысленно.

Подходило расположение неподалеку от Портобелло (куда предстояло наведаться, чтобы поснимать), невысокая цена (в начале февраля номер обошелся в 60 фунтов, правда без завтрака, который у них стоит 15 фунтов, а в ближайшем пабе - 5) и возможность бесплатно угощаться яблоками (не забывать мыть). Отзывы на пукинг.ком были противоречивые. В основном жаловались на размеры. У меня сложилось мнение, что отелем заправляют индусы. Идусы жадные, поэтому из пространства в этом отеле выжат максимум. Но эти индусы цивилизованные, поэтому все сделано хорошо. Хорошая мебель, хороший ТВ, сейф, утюг, чайник с набором, кондиционер, в холле модненько, в номере консервативно и аристократично.  

Сделать все очень хорошо, включить все по-максиму в минимальное пространство, ну и брать по максимуму. В сезон номер стоит 200 фунтов. Плюс завтрак 15 с человека. При двухместном размещении, стоимость становится 230 фунтов. Бешеные деньги. Плюс, сдается мне, они подмухлевывают с залогами. При оплате наличными берут 20 фунтов "залога", которые люди либо по забывчивости, либо из других соображений могут не забирать.

Вот это действительно мини.

Увеличить
Свернуть

Комментарии

Ирина
Да уж, исключительно компактно). Используют пространство они умело. Удивительно то, насколько элегантно выглядит фасад здания, в котором этот мини находится!
19.02.2011 10:27 Ответить

Оставить комментарий

Имя *
Email *
Комментарий
Код с картинки *

Другая картинка
Отправить


Поиск

Найти

Разделы

Авторы

Сергей Морев (23)
Директор компании «Петербургские отели»
Ирина Токмакова (22)
Старший администратор мини-отеля "Гринвич"
Ксения Митюкова (13)
Старший Администратор
Елена Фёдорова (7)
Администратор
Все авторы

Теги (метки)

Пословицы

A picture paints a thousand words

Картинка стоит тысячи слов (лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать).