Warning: include(mail.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/docs/blog/core/functions/common.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'mail.php' for inclusion (include_path='.:/home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/php') in /home/petoteli/16.petoteli.z8.ru/docs/blog/core/functions/common.php on line 6
Долгожданный новый сезон!
Главная / Блог / Британское кино / Долгожданный новый сезон!
05 янв 2014

Долгожданный новый сезон!

Ксения Митюкова
Старший Администратор

Ура-Ура!  Спустя долгих два года к нам вернулся «Шерлок»!

Столь полюбившийся широкой публике сериал снова в деле! Щедрый подарок фанатам на Новый Год устроил и Первый канал, назначивший трансляцию одновременно с BBC первого января.

Первый эпизод уже побил все рекорды просмотров в новогодние праздники, собрав 9,2 миллиона телезрителей. За вечерний просмотр это наивысший показатель с момента запуска шоу в Великобритании, о чем сообщает издание THR. Предыдущий рекорд также принадлежал премьерному эпизоду этого сериала только второго сезона и был ниже почти на 0,5 млн. человек. Согласно рейтингам,  «Шерлок» обогнал такие сериалы как «Аббатство Даунтон» и «Доктор Кто».

Все это долгое время фанатов терзал вопрос: как же ОН выжил? Но не только их одних. Мы ждали так долго, потому что создатели сами не могли придумать правдоподобную версию спасения Шерлока. Как ему удалось это сделать, прыгнув с высотного здания?!

За это время была создана куча сайтов, пабликов в социальных сетях, вечеров встреч, где главным было обсуждение и выдвижение своих версий. Создатели не растерялись и (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!) представили на суд целых три (!) версии спасения знаменитого детектива.  

Только одному человеку все равно КАК спасся Шерлок. Доктор Ватсон, отрастив смешные усы и найдя себе невесту, добрую часть эпизода колошматит Шерлока, как жена поздно вернувшегося домой пьяного мужа. Его интересует только тот факт, почему он ничего ему не сказал. На что Шерлок постоянно отпускает шуточки на тему злосчастных усов доктора.

Кстати, в этом эпизоде мы впервые видим родителей Шерлока. По слухам, их играют настоящие родители исполнителя главной роли, Бенедикта Камбербетча. В интернете уже можно наблюдать целую серию шуточек на этот счет.

Во втором эпизоде под названием «Знак трех» события будут разворачиваться на свадьбе доктора Джона Ватсона. Осталось совсем недолго, и мы узнаем подробности! На Первом канале сегодня в 01.05, а в 23 часа будет повтор серии "Большая игра", 3 серии 1 сезона.

Оставить комментарий

Имя *
Email *
Комментарий
Код с картинки *

Другая картинка
Отправить


Поиск

Найти

Разделы

Авторы

Сергей Морев (23)
Директор компании «Петербургские отели»
Ирина Токмакова (22)
Старший администратор мини-отеля "Гринвич"
Ксения Митюкова (13)
Старший Администратор
Елена Фёдорова (7)
Администратор
Все авторы

Теги (метки)

Пословицы

Fools never know when they are well.

Дураки никогда не знают, когда им хорошо.