• Greenwich by Friends
  • 191014, Санкт-Петербург
  • Ковенский пер., д. 14, пом. 4
  • Администратор:
  • +7 (812) 273-08-17
  • +7 (812) 702-77-11
  • Главная
  • Описание
  • Комнаты и цены
  • Расположение
  • Оплата
  • Услуги
  • Фотогалерея
  • Блог
  • Сотрудничество

Бронирование

  • Отдел бронирования
  • Ежедневно "24 часа"
  • Тел.: +7 (812) 273-08-17
  • Тел.: +7 (812) 702-77-11
  • E-mail: booking@friendsplace.ru
  • Письмо директору
  • Условия бронирования
  • Правила проживания
  • Как получить скидку?

Бронировать online

Новые номера

Комнаты и цены

Наш блог

  • 30.04.2014
    Вальпургиева ночь
  • 27.04.2014
    What about friendship in Great Britain?
  • 21.04.2014
    Боже, храни Королеву!
  • 20.04.2014
    Пасха
Перейти в блог

Петербургские Отели

Greenwich by Friends – находится в управлении компании «Петербургские отели», которая занимается развитием и управлением отелей и гостевых комнат в историческом центре Санкт-Петербурга. К вашим услугам:

  • «Абажур» - недорогие и уютные гостевые комнаты в центре Санкт-Петербурга, на Невском пр., д. 23 и на наб. реки Фонтанки, д. 86.
  • Дешевые отели, хостелы и гостевые комнаты в Санкт-Петербурге cеть «Друзья». Живите в центре, не переплачивая!
  • Отдел бронирования - правильный выбор гостиницы в СПб. Отличные условия на гостиницы в Питере! У нас вы можете забронировать практически любой мини-отель в Санкт-Петербурге.
  • Туристический отдел - оригинальные авторские экскурсии по Петербургу и пригородам и групповые туры в Петербург, Новгород, Псков, Старую Ладогу.
  • Аренда квартир посуточно - удобная альтернатива гостиницам СПб. Отдел аренды гостевых квартир предлагает квартиры посуточно в Санкт-Петербурге. В нашем управлении - более 30 квартир в историческом центре.
Главная » Новости » Премьера мюзикла «Любовь не умирает никогда» в Лондоне

Премьера мюзикла «Любовь не умирает никогда» в Лондоне

9 марта 2010 года, в лондонском театре «Адельфи» состоялась премьера мюзикла лорда Эндрю Ллойда-Уэббера «Любовь не умирает никогда». Эта история стала продолжением одного из самых знаменитых музыкальных произведений XX в. «Призрака оперы».

Действие происходит десять лет спустя. Попрощавшись с любимыми героями в Париже, зрители снова встречают их на другом континенте, в Америке, а именно на Кони -Айленде, в Нью-Йорке. Сюжет абсолютно новый, работа над сценической постановкой длилась около 17 лет. Спектакль прорабатывался столь тщательно, что были созданы специальные фокус - группы, чтобы оценивать степень эмоционального воздействия музыкальной и зрительной составляющих мюзикла.

Многие поклонники творчества Ллойда - Уэббера с волнением и скептицизмом ожидали премьеры нового мюзикла, сомневаясь, что можно создать нечто лучшее или хотя бы равное «Призраку оперы». Однако, спектакль был встречен бурной овацией, не характерной для холодных и сдержанных англичан. Критики дают положительные отзывы, и сам автор, Эндрю Ллойд-Уэббер, которому скоро исполнится 62 года, говорит, что он счастлив и очень доволен созданным спектаклем «Любовь не умирает никогда». Действие обладает магнетическим драматизмом, а неожиданные повороты сюжеты придают ему ещё большую остроту и привлекательность.

Желающих посмотреть новый мюзикл бесчисленное множество, билеты распроданы вперед на ближайшие месяцы на суммы примерно в 9 млн фунтов стерлингов. «Любовь не умирает никогда» планируют поставить в Австралии и Америке, и тогда она принесет ещё больший доход своим создателям. Нужно напомнить, что мюзикл «Призрак оперы» с со дня своей премьеры в 1986 г., которая также проходила в «Театре Её Величества», заработал уже более 3,2 млрд долларов. Однако, деньги – не главное, главное – искусство, которое приносит искреннюю радость людям.

© 2008, Петербургские отели
Все права защищены
Карта сайта
61834
Дизайн сайта
  • Главная
  • Описание
  • Комнаты и цены
  • Расположение
  • Оплата
  • Услуги
  • Фотогалерея
  • Блог
  • Сотрудничество